ヴァンドーム青山 Pt950/ Pt900 アコヤ真珠 ピアス 径約6.3mm
元の価格
$243.00
-
元の価格
$243.00
元の価格
$243.00
$243.00
-
$243.00
現在の価格
$243.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| ヴァンドーム青山 Pt950/ Pt900 アコヤ真珠 ピアス 径約6.3mm | |
|---|---|
| 商品説明 | 上品なアコヤ真珠を飾った、ヴァンドーム青山のプラチナベースのピアスです。 メインのパールは、特有の地肌の荒れが僅かに確認できますが、ほのかにピンク味を帯びたテリのあるホワイトカラーのものがセレクトされています。 細やかに光を反射するカットボールを連ねたチェーンの先端で、軽やかに揺れるエレガントなパールジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260215-108 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt950/Pt900 |
| サイズ | 縦: 約35.0mm 横: 約6.3mm |
| 針 | 長さ: 約11.5mm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 2ピース 直径 約6.3mm |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



