GSTV K18WG ローズカット ダイヤモンド ペンダントトップ 0.23ct 馬蹄
元の価格
$289.00
-
元の価格
$289.00
元の価格
$289.00
$289.00
-
$289.00
現在の価格
$289.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| GSTV K18WG ローズカット ダイヤモンド ペンダントトップ 0.23ct 馬蹄 | |
|---|---|
| 商品説明 | 宝石専門チャンネル・GSTVオリジナル、幸運をもらたすと言われる馬蹄モチーフに、トータル0.23ctのローズカットダイヤモンドを使用したペンダントトップです。 クラシカルで朝露のような瑞々しい煌めきで揃えられたダイヤモンドを敷き詰め、美しくエレガントに仕上げられています。 身に着ければ、きっと幸せを掴んで離さないことでしょう。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260215-109 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約12.0mm 横: 約11.5mm |
| バチカン内径 | 縦: 約5.0mm 横: 約1.7mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ローズカットダイヤモンド |
| 重量 | 0.23ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



