ウォルサム K18YG ダイヤモンド ペンダントトップ フラワー
元の価格
$693.00
-
元の価格
$693.00
元の価格
$693.00
$693.00
-
$693.00
現在の価格
$693.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| ウォルサム K18YG ダイヤモンド ペンダントトップ フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | 高級腕時計で有名なブランド、ウォルサムの自動巻き時計のルーターの回転軸に使用される精密なベアリングの技術を応用した、スウィングするペンダントトップです。 フラワーモチーフにセットされたダイヤモンドの軸を中心に、3ピースのダイヤモンドがセットされたパーツが左右に大きく揺れる、遊び心を詰め込んだウォルサムらしいジュエリー。 動くたびに揺れる軽やかなスイングは、大人の可愛らしさと上品な美しさを感じさせてくれる一品です。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260218-052 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約17.2mm 横: 約8.2mm |
| バチカン内径 | 縦: 約5.0mm 横: 約2.4mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 10ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



