K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.07ct
元の価格
$278.00
-
元の価格
$278.00
元の価格
$278.00
$278.00
-
$278.00
現在の価格
$278.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.07ct | |
|---|---|
| 商品説明 | レクタングルのフレームにダイヤモンドを飾った、ホワイトゴールドネックレスです。 デイリーにさりげなく身につけやすいモダンでスタイリッシュなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260218-106 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約41cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約4.8mm 横: 約9.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.07ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | A+ |
| 輝き | A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 トップの金性刻印が一部消えております。 |



