K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.23ct ブドウ
元の価格
$606.00
-
元の価格
$606.00
元の価格
$606.00
$606.00
-
$606.00
現在の価格
$606.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.23ct ブドウ | |
|---|---|
| 商品説明 | ブドウを思わせるデザインにダイヤモンドをあしらった、イエローゴールドのペンダントネックレスです。 きらきらとしたチェーンも華やぎを添える、エレガントなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260218-117 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約1.1g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約22.9mm 横: 約13.6mm |
| 重量 | 約1.5g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.23ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA~A/B(拡大すると表面に微細な欠傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA~A/B |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 石目刻印が一部消えております。 |



