K10PG ダイヤモンド ペンダントネックレス ハート
元の価格
$93.00
-
元の価格
$93.00
元の価格
$93.00
$93.00
-
$93.00
現在の価格
$93.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K10PG ダイヤモンド ペンダントネックレス ハート | |
|---|---|
| 商品説明 | ふんわりとしたハートモチーフに1粒石ダイヤモンドを飾った、可愛らしいK10ピンクゴールドネックレスです。 デイリーにさりげなく愛らしい彩りを添える身に着けやすさが魅力のジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260219-060 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10PG |
| チェーンの長さ | 約40.5cm (アジャスターなし) |
| 重量 | 約0.4g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 記載なし |
| サイズ | 縦: 約8.6mm 横: 約5.7mm |
| 重量 | 約0.2g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | b-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



