K18PG ダイヤモンド バングル 0.80ct
完売
元の価格
$893.00
-
元の価格
$893.00
元の価格
$893.00
$893.00
-
$893.00
現在の価格
$893.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18PG ダイヤモンド バングル 0.80ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.80ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、ピンクゴールドのバングル。 スリムでシンプルなデザインはリッチ感がありながら普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260219-114 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット/バングル/アンクレット | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| 腕周りの長さ | 約16cm ― |
| サイズ | 幅: 約1.8mm 厚さ: 約2.2mm |
| 重量 | 約3.4g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 数量省略ピース計0.80ct |
| カラー | aa~a+/a-ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 装着するときの隙間は2.5cmほどで、バングル本体の端から端までの長さ13.5cmです。 |



