K18WG ピンクサファイア ブラックダイヤモンド ペンダントトップ うさぎ
完売
元の価格
$516.00
-
元の価格
$516.00
元の価格
$516.00
$516.00
-
$516.00
現在の価格
$516.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18WG ピンクサファイア ブラックダイヤモンド ペンダントトップ うさぎ | |
|---|---|
| 商品説明 | うさぎをモチーフにしたホワイトゴールドのペンダントトップです。 ころんとしたフォルムが愛らしく、輝きの美しいピンクサファイアをカラーグラデーションで飾ったこだわりの一品。つぶらな瞳にはブラックダイヤモンドをあしらい、なめらかなフォルムがなんともキュートなデザインです。 愛らしい姿に心が和む、癒しのアニマルモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260302-020 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約12.5mm 横: 約12.7mm |
| バチカン内径 | 縦: 約3.6mm 横: 約2.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ピンクサファイア |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ブラックダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | ブラック |
| クラリティ | ー |
| 輝き | ー |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



