Pt900 ダイヤモンド ピアス 1.52t ハート パヴェ
元の価格
$962.00
-
元の価格
$962.00
元の価格
$962.00
$962.00
-
$962.00
現在の価格
$962.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt900 ダイヤモンド ピアス 1.52t ハート パヴェ | |
|---|---|
| 商品説明 | ふっくらと丸みのあるフォルムのハートに、両側トータル1.52ctのダイヤモンドを飾った、贅沢なお仕立てのパヴェピアスです。 ダイヤモンドは小粒ながらも一粒一粒が美しく煌めき、そのきめ細やかな煌めきがリッチでエレガント。 耳元に存在感のあるハートが愛らしい大人のフェミニンなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260321-001 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約11.0mm 横: 約11.8mm |
| 針 | 長さ: 約11.0mm 太さ: 約0.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.52ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ポストに傷がございます。 |



