K18YG H&C ダイヤモンド フープピアス 0.62ct
元の価格
$1,026.00
-
元の価格
$1,026.00
元の価格
$1,026.00
$1,026.00
-
$1,026.00
現在の価格
$1,026.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18YG H&C ダイヤモンド フープピアス 0.62ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.62ctのダイヤモンドを贅沢に使用したイエローゴールドピアスです。 フープタイプで着脱も簡単のシンプルなデザイン。 ハートアンドキューピッドの上質ダイヤモンドで、ワンランクアップしたジュエリーの華やかなおしゃれをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260323-036 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約14.7mm 横: 約1.9mm |
| 針 | 長さ: 約6.2mm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | H&Cダイヤモンド |
| 重量 | 計0.62ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA(Heart&Cupid) |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.6g |
| 付属品 |
|---|
| ダイヤモンドプロサービス保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



