K18WG トリートブルー ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.91ct D0.64ct
元の価格
$1,384.00
-
元の価格
$1,384.00
元の価格
$1,384.00
$1,384.00
-
$1,384.00
現在の価格
$1,384.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG トリートブルー ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.91ct D0.64ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 幾何学的な透かし模様が美しい六角形/ヘキサゴンモチーフのホワイトゴールドネックレスです。 ダイヤモンドは、濃厚なトリートブルーとカラーレスで、その幻想的な煌めきが人目を惹きつけます。 アウトラインや放射状のラインに繊細なミルをあしらいクラシカルに仕上げたエレガントなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260323-059 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約2.2g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約26.3mm 横: 約19.4mm |
| 重量 | 約3.2g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | トリートブルーダイヤモンド |
| 重量 | 計0.91ct |
| カラー | c-トリートブルー |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA~AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.64ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



