ブルガリ K18WG オニキス チャーム兼ペンダントトップ ブルガリブルガリ
元の価格
$795.00
-
元の価格
$795.00
元の価格
$795.00
$795.00
-
$795.00
現在の価格
$795.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| ブルガリ K18WG オニキス チャーム兼ペンダントトップ ブルガリブルガリ | |
|---|---|
| 商品説明 | メゾンのアイコンである【ブルガリブルガリ】の存在感あるチャーム兼ペンダントトップです。 コインのようなモチーフに刻まれた「BVLGARI」のロゴをデザインに取り入れた、ブルガリを象徴するジュエリー。シックなオニキスをあしらい、クールなホワイトゴールドと共にモダンな雰囲気に仕上げられています。 洗練されたブルガリのジュエリーを、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260324-170 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約28.0mm 横: 約13.0mm |
| バチカン内径 | 縦: 約6.0mm 横: 約4.0mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | オニキス |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | ー |
| クラリティ | ー |
| 輝き | ー |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 刻印の一部が消えております。 |



