K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.97ct
元の価格
$1,392.00
-
元の価格
$1,392.00
元の価格
$1,392.00
$1,392.00
-
$1,392.00
現在の価格
$1,392.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.97ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.97ctのダイヤモンドを使用した、イエローゴールドのペンダントネックレスです。 マーキスとラウンドブリリアントのダイヤモンドでフラワーモチーフを象ったエレガントなデザイン。 バチカンにもマーキスカットの煌めきを添えて一層華やかな仕上がりとなっております。 いつものコーディネートに華やぎを添える、大人のフェミニンなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260328-031 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40.5cm (アジャスター管なし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約16.0mm 横: 約10.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 9ピース計0.97ct |
| カラー | aa~a-イエロー |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



