K18WG ダイヤモンド ピアス 0.350ct
完売
元の価格
$858.00
-
元の価格
$858.00
元の価格
$858.00
$858.00
-
$858.00
現在の価格
$858.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ピアス 0.350ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.350ctのダイヤモンドを贅沢に使用したホワイトゴールドピアスです。 シンプルながらもダイナミックに描くラインが目を惹くデザイン。フックタイプで着脱も簡単です。 お顔周りの華やかなアクセントに、大人のスタイリッシュなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260329-081 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約39.8mm 横: 約1.4mm |
| 針 | 長さ: 約ーmm 太さ: 約0.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.350ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA~A+(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 針の後ろ側の長さは、上から計測して約74.5cmです。 |



