Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.00ct フラワー
元の価格
$1,188.00
-
元の価格
$1,188.00
元の価格
$1,188.00
$1,188.00
-
$1,188.00
現在の価格
$1,188.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.00ct フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.00ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、プラチナのペンダントネックレスです。 マーキスカットを花びらに見立てたフラワーモチーフが愛らしいデザイン。中心に添えたラウンドブリリアントがアクセントにきらりと光ります。 大人のエレガンスとフェミニンさを兼ね備えた、高級感のあるフラワーモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260402-004 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約17.8mm 横: 約11.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 9ピース計1.00ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



