Pt900/ Pt850 サファイア ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.63ct D0.45ct
元の価格
$960.00
-
元の価格
$960.00
元の価格
$960.00
$960.00
-
$960.00
現在の価格
$960.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 サファイア ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.63ct D0.45ct | |
|---|---|
| 商品説明 | サファイアとダイヤモンドをセットした、エレガントなプラチナペンダントネックレスです。 煌めきに変化を持たせたラウンドブリリアントとペアシェイプカットのダイヤモンドが贅沢に取り巻いた華やかさあふれるデザイン。 高貴な輝きと言われるサファイアを、ラグジュアリーな逸品でお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260402-038 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約16.9mm 横: 約11.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | サファイア |
| 重量 | 0.63ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.45ct |
| カラー | aa/a-ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



