QVC K18WG ダイヤモンド ブレスレット 1.00ct テニス
元の価格
$1,485.00
-
元の価格
$1,485.00
元の価格
$1,485.00
$1,485.00
-
$1,485.00
現在の価格
$1,485.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| QVC K18WG ダイヤモンド ブレスレット 1.00ct テニス | |
|---|---|
| 商品説明 | 人気ショッピングチャンネル・QVCから、トータル1.00ctのダイヤモンドをセットしたテニスブレスレット。 ダイヤモンドはセンターから両サイドにかけてサイズグラデーションに飾られており、ダイヤモンドの繊細で美しい煌めきが目を惹く一品となっています。 大人の女性のための、華やかで高級感のあるテニスブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260416-027 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約18.5cm |
| サイズ | 幅: 約3.8mm 厚さ: 約2.6mm |
| 重量 | 約6.0g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.00ct |
| カラー | aa~a+/a-ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+ |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルケース、箱、保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



