ノジェス K10YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.01ct
元の価格
$133.00
-
元の価格
$133.00
元の価格
$133.00
$133.00
-
$133.00
現在の価格
$133.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| ノジェス K10YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.01ct | |
|---|---|
| 商品説明 | アウトラインに繊細なミルグレインを施したスクエアモチーフに、一粒のダイヤモンドをセットしたノジェスのペンダントネックレスです。 デイリーにさりげなく愛らしい彩りを添える身に着けやすさが魅力のダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260416-061 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約6.4mm 横: 約3.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.01ct |
| カラー | b-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



