シーリン K18パープルゴールド/ K18WG アコヤ真珠 アメリカンピアス 径約 7.5mm
元の価格
$960.00
-
元の価格
$960.00
元の価格
$960.00
$960.00
-
$960.00
現在の価格
$960.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| シーリン K18パープルゴールド/ K18WG アコヤ真珠 アメリカンピアス 径約 7.5mm | |
|---|---|
| 商品説明 | 日本発のパープルゴールドブランド、シーリンのエレガントなアメリカンピアスです。 なめらかな曲線ラインが美しく、きらきらとしたビーズが360度どこから見ても美しく装うことができる愛らしいデザイン。 パール×パープルゴールドのコントラストも耳元を印象的に魅せてくれます。 ショートヘアやアップスタイルにおすすめの華麗なスウィングジュエリーをお楽しみください。 パープルゴールドは、径約 5.0mm、チェーン部分は約4cm。 アコヤパールは取り外し可能となっております。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260420-214 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18パープルゴールド/K18WG |
| サイズ | 縦: 約49.0mm 横: 約7.5mm |
| 針 | 長さ: 約45.0mm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 2ピース 直径 約7.5mm |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| サイズは曲線モチーフと+パールを計測しております。 |



