K18WG ダイヤモンド ブレスレット 1.00ct テニス
元の価格
$891.00
-
元の価格
$891.00
元の価格
$891.00
$891.00
-
$891.00
現在の価格
$891.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ブレスレット 1.00ct テニス | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.00ctのダイヤモンドをセットした、テニスブレスレットです。 ひとつひとつ丁寧に爪留めしたダイヤモンドを一周繋げた贅沢なジュエリー。ダイヤモンドの繊細で美しい煌めきが目を惹く一品です。 大人の女性のための、華やかで高級感あるテニスブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260421-070 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約17.5cm |
| サイズ | 幅: 約1.9mm 厚さ: 約1.6mm |
| 重量 | 約3.8g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.00ct |
| カラー | a+~a-ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



