アガット/agete K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.03ct クロス
元の価格
$252.00
-
元の価格
$252.00
元の価格
$252.00
$252.00
-
$252.00
現在の価格
$252.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| アガット/agete K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.03ct クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | 定番のクロスモチーフに繊細な煌めきのダイヤモンドをセットした、アガットのペンダントネックレスです。 さりげないサイズ感は、他のジュエリーとも合わせやすく、重ね着けでより華やかにもおすすめ。 アガットらしい繊細でエレガントなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260421-267 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約8.0mm 横: 約4.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 6ピース計0.03ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



