K18YG/WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.21ct
元の価格
$1,287.00
-
元の価格
$1,287.00
元の価格
$1,287.00
$1,287.00
-
$1,287.00
現在の価格
$1,287.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18YG/WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.21ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.21ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、エレガントなペンダントネックレスです。 職人の高い技術力が窺える、繊細に施した透かし模様が目を惹くデザイン。きらきらとしたボールチェーンと共に、胸元で華やかな存在感を放ちます。 どこかアンティークな雰囲気を醸し出す、大人のためのラグジュアリーなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260424-063 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約41cm (アジャスター管なし) |
| 重量 | 約2.6g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG/WG |
| サイズ | 縦: 約28.2mm 横: 約18.3mm |
| 重量 | 約3.1g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.21ct |
| カラー | a-ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



