エナメル/K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.34ct クロス
元の価格
$1,221.00
-
元の価格
$1,221.00
元の価格
$1,221.00
$1,221.00
-
$1,221.00
現在の価格
$1,221.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| エナメル/K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.34ct クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.34ctのダイヤモンドを贅沢に使用したペンダントネックレスです。 煌びやかなダイヤモンドとアニマル柄のコントラストが目を惹くクロスモチーフがクールなデザイン。しっかりと地金を使ったモチーフは、ほどよい重みも相まってリッチな気持ちにさせてくれます。 胸元に視線を集める、大人のスタイリッシュなデザインジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260424-126 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | エナメル/K18YG |
| サイズ | 縦: 約13.7mm 横: 約13.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.34ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約6.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



