K18YG ダイヤモンド ピアス 0.60ct スリーストーン
元の価格
$649.00
-
元の価格
$649.00
元の価格
$649.00
$649.00
-
$649.00
現在の価格
$649.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ピアス 0.60ct スリーストーン | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.60ctのダイヤモンドを使用した、エレガントなイエローゴールドピアスです。 サイズの異なる3ピースをチェーンで繋いだ、耳元で揺れる軽やかな着け心地も嬉しいデザイン。 普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260428-093 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約18.5mm 横: 約4.5mm |
| 針 | 長さ: 約12.0mm 太さ: 約0.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 6ピース 計0.60ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 左右トータルの石目は、片方のみに打刻されております。 |



