Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.75ct
元の価格
$861.00
-
元の価格
$861.00
元の価格
$861.00
$861.00
-
$861.00
現在の価格
$861.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.75ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 5ピースのダイヤモンドが滴るようにセットされたエレガントなプラチナ850ベースのペンダントネックレスです。 ダイヤモンドは一粒一粒が存在感のあるサイズで、光の反射でキラキラと煌めく輝きの美しいものがセレクトされております。 ヌーディにセットされたダイヤモンドの華やかな煌めきが印象的な一品。 上品な揺れ感も胸元を華やかに魅せるノーブルなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260428-097 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| サイズ | 縦: 約30.0mm 横: 約3.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.75ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



