K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.003ct
元の価格
$1,386.00
-
元の価格
$1,386.00
元の価格
$1,386.00
$1,386.00
-
$1,386.00
現在の価格
$1,386.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.003ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.003ctのダイヤモンドをセットした、イエローゴールドのペンダントネックレスです。 4ピースのダイヤモンドでフラワーモチーフを象り、繊細なミルグレインで縁取った、可愛らしさの中にもどこかクラシカルな趣が魅力的な逸品。 いつものコーディネートに華やぎを添える、身に着けやすいモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260429-073 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約11.2mm 横: 約11.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.003ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



