Pt900 ダイヤモンド ピアス 0.560ct スタッド
元の価格
$396.00
-
元の価格
$396.00
元の価格
$396.00
$396.00
-
$396.00
現在の価格
$396.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt900 ダイヤモンド ピアス 0.560ct スタッド | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.560ctのダイヤモンドを使用した、プラチナのスタッドピアスです。 6本の爪で留めた一粒タイプのシンプルなデザインは、様々な装いやシーンにて活躍してくれる使い勝手の良い一品。 お顔周りにさりげない華やぎを添える、身に着けやすいジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260501-098 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約4.0mm 横: 約4.0mm |
| 針 | 長さ: 約9.0mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース 計0.560ct |
| カラー | aa/ a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| シリコンキャッチは外して重量を計測しています。 |



