Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ピアス 0.62ct スリーストーン
元の価格
$634.00
-
元の価格
$634.00
元の価格
$634.00
$634.00
-
$634.00
現在の価格
$634.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ピアス 0.62ct スリーストーン | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.62ctのダイヤモンドを使用した、エレガントなプラチナピアスです。 煌めきあるひとつひとつをパーツで繋いだ、耳元で軽やかに揺れるシンプルなデザイン。 普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260506-052 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt950/Pt850 |
| サイズ | 縦: 約20.0mm 横: 約3.0mm |
| 針 | 長さ: 約9.7mm 太さ: 約0.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 6ピース 計0.62ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 本体とポスト:Pt850/キャッチ:Pt950 |



