K18YG ローズカット ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.10ct D0.07ct
元の価格
$528.00
-
元の価格
$528.00
元の価格
$528.00
$528.00
-
$528.00
現在の価格
$528.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18YG ローズカット ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.10ct D0.07ct | |
|---|---|
| 商品説明 | クラシカルな煌めきが魅力のローズカットダイヤモンドをメインにした、エレガントなペンダントネックレスです。 周りを取り巻くメレダイヤモンドがメインストーンの輝きを増幅させ、より大きく、より華やかに見せる効果のあるヘイローデザイン。 普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260511-018 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約6.6mm 横: 約6.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ローズカットダイヤモンド |
| 重量 | 0.10ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.07ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



