Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.20ct
元の価格
$448.00
-
元の価格
$448.00
元の価格
$448.00
$448.00
-
$448.00
現在の価格
$448.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.20ct | |
|---|---|
| 商品説明 | アクティブな曲線のバーモチーフに、トータル0.20ctのダイヤモンドをセットしたプラチナネックレス。 シンプルなデザインで様々な装いに合わせやすく、一本でも重ね着けでもお楽しみ頂ける一品です。 華やかなダイヤモンドの煌めきが気品のあるエレガントなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260511-044 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~47cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| サイズ | 縦: 約4.8mm 横: 約23.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.20ct |
| カラー | a+~a-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



