K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.43ct リボン
元の価格
$1,122.00
-
元の価格
$1,122.00
元の価格
$1,122.00
$1,122.00
-
$1,122.00
現在の価格
$1,122.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.43ct リボン | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.43ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、ピンクゴールドのペンダントネックレスです。 立体感あるリボンモチーフが愛らしく印象的なデザイン。胸元で華やかな存在感を放ちます。 大人のエレガンスとフェミニンさを兼ね備えた、躍動感あるリッチなリボンモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260511-061 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約46.5cm (約10cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約2.0g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約22.1mm 横: 約16.1mm |
| 重量 | 約2.9g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.43ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



