K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.22ct D0.09ct
元の価格
$594.00
-
元の価格
$594.00
元の価格
$594.00
$594.00
-
$594.00
現在の価格
$594.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.22ct D0.09ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 0.22ctのダイヤモンドをメインに飾った、イエローゴールドのペンダントネックレスです。 メインストーンをメレダイヤで取り巻くことにより、メインストーンの輝きを増幅させ、より大きく、より華やかに見せる効果のあるヘイローデザイン。見た目の美しさとゴージャス感で人気のジュエリースタイルです。 デコルテに気品が漂う大人のエレガントなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260511-113 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.2g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約8.5mm 横: 約8.5mm |
| 重量 | 約1.2g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.22ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.09ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 石目刻印が一部薄くなっています。 |



