K18PG アメジスト ダイヤモンド ペンダントネックレス 9.0ct D0.02ct
元の価格
$891.00
-
元の価格
$891.00
元の価格
$891.00
$891.00
-
$891.00
現在の価格
$891.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18PG アメジスト ダイヤモンド ペンダントネックレス 9.0ct D0.02ct | |
|---|---|
| 商品説明 | アメジストとダイヤモンドをセットした、ピンクゴールドのペンダントネックレス。 メインのアメジストは、ルーペレベルでも目立つ傷などがほとんど見られない、表面に施されたチェッカーカットの輝きがきらきらとした美しいピースがセレクトされています。 一粒のダイヤモンドがアクセントにきらりと光るシンプルなデザイン。 胸元に視線を集める、存在感抜群のカラーストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260512-029 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約~60cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.8g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約26.8mm 横: 約16.0mm |
| 重量 | 約3.1g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アメジスト |
| 重量 | 1ピース 計9.0ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.02ct |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



