ミキモト K18YG アコヤ真珠 ブローチ 径約5.0-6.2mm
完売
元の価格
¥80,960
-
元の価格
¥80,960
元の価格
¥80,960
¥80,960
-
¥80,960
現在の価格
¥80,960
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ミキモト K18YG アコヤ真珠 ブローチ 径約5.0-6.2mm | |
|---|---|
| 商品説明 | アコヤ真珠は、肉眼で僅かにえくぼや地肌の荒れが見られるピースもございますが、ピンクグリーン光沢を纏う乳白色の色合いで、テリの美しいものがセレクトされております。 リボンを結んだような曲線のモチーフが印象的。艶やかなイエローゴールドの鏡面光沢が美しい華やかなデザインです。 清楚な輝きのアコヤ真珠を、ミキモトの上品な一品でお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 241205-118 |
| コンディション | A |
![]()
|
| アイテム | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約23.3mm 横: 約52.2mm |
| 針のサイズ | 長さ: 約33.0mm 太さ: 約0.9mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 径約5.0‐6.2mm |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約6.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



