K18YG ダイヤモンド ブレスレット 1.00ct テニス
完売
元の価格
¥134,850
-
元の価格
¥134,850
元の価格
¥134,850
¥134,850
-
¥134,850
現在の価格
¥134,850
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ブレスレット 1.00ct テニス | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.00ctのダイヤモンドを丸い石座にセットした、エレガントなK18イエローゴールドベースのテニスブレスレットです。 チョコ留めというセッティング方法で留められており、実際のカラット数よりも大きく見える嬉しいデザイン。 一つ一つのパーツを繋いでいるため、なめらかにカーブし、しなやかにお肌に寄り添います。 華やかなイエローゴールドとブラウンダイヤモンドの一体感ある煌めきが美しい大人のシックなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250217-018 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約17cm |
| サイズ | 幅: 約3.2mm 厚さ: 約2.5mm |
| 重量 | 約8.1g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.00ct |
| カラー | c-ブラウン |
| クラリティ | AA(拡大すると表面に微細な欠傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



