K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.35ct フラワー Yデザイン
完売
元の価格
¥70,739
-
元の価格
¥70,739
元の価格
¥70,739
¥70,739
-
¥70,739
現在の価格
¥70,739
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.35ct フラワー Yデザイン | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.35ctのダイヤモンドをセットした、Y字デザインのエレガントなホワイトゴールドネックレスです。 先端でダイヤモンドのフラワーモチーフが揺れる愛らしいデザイン。 デコルテを女性らしく魅せる大人のロマンティックなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250219-015 |
| コンディション | A |
![]() |
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約41cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約36.5mm 横: 約5.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.35ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 プレートの金性刻印が一部消えております。 |


