ラッセル K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.80ct
完売
元の価格
¥211,500
-
元の価格
¥211,500
元の価格
¥211,500
¥211,500
-
¥211,500
現在の価格
¥211,500
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ラッセル K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.80ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 日本ならではの美意識を追求した、匠の技が光るジュエリーブランド、ラッセル(Las.sel)のペンダントネックレスです。 瑞々しい煌めきのダイヤモンドをリズミカルにセットした、立体感と奥行きのあるフォルムが印象的なスタイリッシュなデザイン。 マットなテクスチャーと艶やかな鏡面とのコントラストも美しく、先端でダイヤモンドが揺れる愛らしい一品です。 まるでリンゴを思わせるアシンメトリーなデザインも大人の遊び心を感じさせてくれる、ラグジュアリーで個性の光るジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250310-013 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~45.5cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約2.3g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約40.5mm 横: 約19.0mm |
| 重量 | 約8.8g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.80ct |
| カラー | aa~a‐ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約11.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| チェーンにブランド刻印はございません。 やや「ス」がみられます。 トップ裏に微細な擦り傷がございます。 |



