K18WG ダイヤモンド ネックレス 1.00ct ステーション
完売
元の価格
¥144,200
-
元の価格
¥144,200
元の価格
¥144,200
¥144,200
-
¥144,200
現在の価格
¥144,200
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ネックレス 1.00ct ステーション | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.00ctのダイヤモンドをベゼルセッティングで飾った、エレガントなステーション ネックレスです。 こちらは両面にダイヤモンドをあしらった、贅沢なデザイン。オフィスやカジュアルな服装にも合わせやすく、1本でさりげなく、重ね着けで華やかにと、様々にお使いいただけるフレキシブルな一本です。 コーディネートに迷ったときにも重宝する上品なダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250315-023 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| パーツサイズ | 幅3.7mm 厚み2.9mm |
| チェーンの長さ | 約48.5cm (約4.5cmアジャスター付き) |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 10ピース計1.00ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA~A+(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



