ダミアーニ K18WG ブラック/カラーレス ダイヤモンド ペンダントネックレス ベルエポック スクエア
完売
元の価格
¥96,800
-
元の価格
¥96,800
元の価格
¥96,800
¥96,800
-
¥96,800
現在の価格
¥96,800
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ダミアーニ K18WG ブラック/カラーレス ダイヤモンド ペンダントネックレス ベルエポック スクエア | |
|---|---|
| 商品説明 | 20世紀初頭のパリをイメージしたという、ダミアーニ製【ベルエポック】コレクションのペンダントネックレスです。 石畳のようなデザインのモチーフに、シックなブラックダイヤモンドとカラーレスダイヤモンドをセットした、モダンで気品漂う一品。 2色のダイヤモンドの煌めきがお互いに引き立て合っています。 ダミアーニのこだわりを感じる、スタイリッシュで都会的なダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250321-010 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | ブラックコーティング/K18WG |
| チェーンの長さ | 約50.5cm (約4.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG/ブラックコーティング |
| サイズ | 縦: 約7.3mm 横: 約7.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ブラック/カラーレスダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa / ブラック |
| クラリティ | AA +~AA / 不透明 |
| 輝き | AA+~AA / 不透明 |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約6.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 側面に90の刻印がございます。90周年記念のデザインと思われます。 |



