ニナリッチ K18YG ダイヤモンド ペンダントトップ
完売
元の価格
¥225,089
-
元の価格
¥225,089
元の価格
¥225,089
¥225,089
-
¥225,089
現在の価格
¥225,089
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ニナリッチ K18YG ダイヤモンド ペンダントトップ | |
|---|---|
| 商品説明 | フランスのラグジュアリーブランド、ニナリッチのペンダントトップです。 こちらは、創業60周年を記念して作られたコインジュエリー。 高貴な女性に仕えるかのような人びとの風景や、美しい街並みをデザインに取り入れたエレガントな一品です。リボンのモチーフやダイヤモンドの瑞々しい煌めきなど、両面でお使いいただける嬉しいデザイン。 ニナリッチらしい上品さが光る、程よい重厚感も魅力のコインジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250321-099 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約38.0mm 横: 約26.0mm |
| バチカン内径 | 縦: 約4.9mm 横: 約1.9mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 6ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約14.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



