新品 Pt シュガーローフカット アクアマリン ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.94ct D0.09ct 【エスコレ】
完売
元の価格
¥34,500
-
元の価格
¥34,500
元の価格
¥34,500
¥34,500
-
¥34,500
現在の価格
¥34,500
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| 新品 Pt シュガーローフカット アクアマリン ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.94ct D0.09ct 【エスコレ】 | |
|---|---|
| 商品説明 | インパクトあふれるシュガーローフカットのアクアマリンをセットしたペンダントネックレス。 アクアマリンは、肉眼でも表面に微細な傷が見られるものの、艶やかでテリのあるピースがセレクトされています。 煌びやかなダイヤモンドが贅沢に取り巻いたシンプルでエレガントなデザイン。 胸元を爽やかに彩る、身に着けやすいカラーストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250325-048 |
| コンディション | N |
![]() |
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約9.8mm 横: 約7.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | シュガーローフカットアクアマリン |
| 重量 | 0.94ct |
| カラー | ー |
| クラリティ | 表面に傷あり |
| 輝き | ー |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.09ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.2g |
| 付属品 |
|---|
| 日本宝石科学協会ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| 新品、未使用品です。 ネックレスの取り外しは出来ません。 |


