カシケイ K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.23ct
完売
元の価格
¥91,140
-
元の価格
¥91,140
元の価格
¥91,140
¥91,140
-
¥91,140
現在の価格
¥91,140
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| カシケイ K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.23ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 2003年に世界初、天然のブラウンダイヤモンドのみを使用するオリジナルブランドとして誕生したジャパンブランド、【カシケイ】のエレガントなピンクゴールドネックレスです。 こちらは艶消し加工が施された花びらのような地金に、存在感のある0.23ctのブラウンダイヤモンドをセットしたエレガントなデザイン。 大人の女性を演出するピンクゴールドのシックさと、上質ブラウンが放つスマートでスタイリッシュなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250326-037 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約~45.5cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約9.3mm 横: 約10.1mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.23ct |
| カラー | c‐ブラウン |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



