ミキモト K18YG アコヤ真珠 ペンダントネックレス 径約4.0mm
完売
元の価格
¥60,606
-
元の価格
¥60,606
元の価格
¥60,606
¥60,606
-
¥60,606
現在の価格
¥60,606
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ミキモト K18YG アコヤ真珠 ペンダントネックレス 径約4.0mm | |
|---|---|
| 商品説明 | 6ピースのアコヤ真珠をぎゅっと集めたデザインが可愛らしい、ミキモトのペンダントネックレスです。 アコヤ真珠は、僅かにえくぼや地肌の荒れが見られるピースもございますが、肉眼で気にならない程度となっており、ピンクグリーン光沢を纏う乳白色の色合いで、テリの美しいものがセレクトされております。 カジュアルなシーンにも身に着けやすい上品で華やかなパールジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250328-052 |
| コンディション | A |
![]() |
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40cm アジャスターなし |
| 重量 | 約1.7g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約19.6mm 横: 約12.4mm |
| 重量 | 約1.7g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 径約4.0mm |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.4g |
| 付属品 |
|---|
| ケース、箱 |
| 特記事項 |
|---|
| なし |


