K18YG/WG/PG エメラルド ルビー ダイヤモンド ブローチ兼ペンダントトップ
完売
元の価格
¥643,866
-
元の価格
¥643,866
元の価格
¥643,866
¥643,866
-
¥643,866
現在の価格
¥643,866
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18YG/WG/PG エメラルド ルビー ダイヤモンド ブローチ兼ペンダントトップ | |
|---|---|
| 商品説明 | しなやかに描いた女性のシルエットモチーフが美しい、ユニークなブローチ兼ペンダントトップです。 素敵なドレスにストールを合わせた立体感ある作りが目を惹く一品。その陰影ある繊細な仕上がりに、職人の高い技術力が窺えます。 自分だけの個性を楽しみたい、そんなおしゃれ上級者の方にもぴったりなジュエリーです。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250407-049 |
| コンディション | A |
![]()
|
| アイテム | |
|---|---|
| 素材 | K18YG/WG/PG |
| サイズ | 縦: 約64.4mm 横: 約48.7mm |
| バチカン | 縦: 約6.1mm 横: 約4.7mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | エメラルド |
| 重量 | 数量省略ピース刻印なし |
| カラー | aa+~aa |
| クラリティ | AA~A+(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA~A+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ルビー ダイヤモンド |
| 重量 | 数量省略ピース刻印なし |
| カラー | aa+~aa |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約21.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



