K24/ K18YG ルビー ダイヤモンド ペンダントトップ コイン 1/2oz
完売
元の価格
¥513,333
-
元の価格
¥513,333
元の価格
¥513,333
¥513,333
-
¥513,333
現在の価格
¥513,333
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K24/ K18YG ルビー ダイヤモンド ペンダントトップ コイン 1/2oz | |
|---|---|
| 商品説明 | 純金コイン1/2oz(約14.17g)を使用した、K18イエローゴールドベースのペンダントトップ。 ペンダントは、コインの周りに装飾を施し、ルビーとダイヤモンドを贅沢にセットした上品でゴージャスなデザインに仕上げられています。 迫力ある重厚感も相まった、ラグジュアリーなコインジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250407-119 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K24/K18 |
| サイズ | 縦: 約47.0mm 横: 約37.1mm |
| バチカン内径 | 縦: 約9.3mm 横: 約5.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ルビー |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA~A+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約26.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



