Pt900/Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 2.50ct 植物
完売
元の価格
¥313,200
-
元の価格
¥313,200
元の価格
¥313,200
¥313,200
-
¥313,200
現在の価格
¥313,200
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt900/Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 2.50ct 植物 | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル2.50ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、プラチナペンダントネックレスです。 ダイヤモンドは、インクルージョンが見られるピースもありますが、肉眼では気にならない程度。繊細な煌めきが美しい良質なもので揃えられています。 立体感と奥行きある作りが美しいボタニカルモチーフデザイン。 胸元に視線を集める、華やかでエレガントなデザインジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250410-022 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約2.4g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約23.2mm 横: 約20.1mm |
| 重量 | 約5.5g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計2.50ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約7.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 金性刻印が一部消えております。 |



