K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.00ct アンティークレース
完売
元の価格
¥225,000
-
元の価格
¥225,000
元の価格
¥225,000
¥225,000
-
¥225,000
現在の価格
¥225,000
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.00ct アンティークレース | |
|---|---|
| 商品説明 | アンティークレースのような繊細な透かしデザインが目を引く、エレガントなホワイトゴールドネックレスです。 華やかなオープンワークに、繊細なミルグレインを施したクラシカルな趣の一品。 トータル1.00ctのダイヤモンドの煌めきを添えてデコルテを一層華やかに飾ってくれます。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250415-012 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約3.4g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約41.8mm 横: 約21.2mm |
| 重量 | 約6.8g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.00ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | A+~A(拡大するとテーブルに微細な傷のあるピースあり) (メレBあり) |
| 輝き | AA~A(メレBあり) |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約10.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



