Pt900/Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct フラワー
完売
元の価格
¥53,432
-
元の価格
¥53,432
元の価格
¥53,432
¥53,432
-
¥53,432
現在の価格
¥53,432
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt900/Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.50ctのダイヤモンドを使用した、プラチナのペンダントネックレスです。 透かしのあるフラワーモチーフが印象的な、クラシカルな趣のデザイン。繊細な煌めきのダイヤモンドが胸元を華やかに彩ります。 大人の女性らしさを引き立てる、フェミニンなモチーフジュエリーをお楽しみください。 ※チェーンは、スライドピン付きのチェーンとなっており、引き輪のプレート部分ではなく、スライドピンの先端をバチカンに通すのでどんなに小さな穴のペンダントトップにも通しやすくなっております。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250418-061 |
| コンディション | A |
![]() |
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.8g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約13.4mm 横: 約13.4mm |
| 重量 | 約1.4g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.50ct |
| カラー | aa~a‐ブラウン |
| クラリティ | AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |


