ミキモト K18WG アコヤ真珠 ペンダントネックレス 径約3.4-5.4mm
完売
元の価格
¥87,720
-
元の価格
¥87,720
元の価格
¥87,720
¥87,720
-
¥87,720
現在の価格
¥87,720
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ミキモト K18WG アコヤ真珠 ペンダントネックレス 径約3.4-5.4mm | |
|---|---|
| 商品説明 | 径約3.4-5.4mmのアコヤ真珠を使用した、ミキモトのペンダントネックレス。 パールは、ルーペで覗いても目立った傷などが見られないテリのある美しいホワイトカラーのもので揃えられています。 サイズグラデーションに配したパールで馬蹄モチーフのようにデザインしたエレガントな一品。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250420-146 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約41cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約16.1mm 横: 約14.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 7ピース 直径 約3.4-5.4mm |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.0g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルケース、箱 |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



