Pt ダイヤモンド ペンダントネックレス 2.51ct
完売
元の価格
¥186,322
-
元の価格
¥186,322
元の価格
¥186,322
¥186,322
-
¥186,322
現在の価格
¥186,322
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt ダイヤモンド ペンダントネックレス 2.51ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル2.51ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、プラチナのペンダントネックレス。 ダイヤモンドは一つ一つが存在感ある大きさで、独特のシャープな輝きが目を惹く逸品です。 胸元で華やかな存在感を放つ、大人のスタイリッシュなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250424-117 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約48cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約14.6mm 横: 約13.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計2.51ct |
| カラー | aa+~aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約10.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



